X
X
X
Каталог
0
Корзина

Выбрать аквариум:

длина высота ширина

Смотреть видео
Аквариум под ключ
Золотая рыбка на ТВ
Аквариумы Биодизайн
Вы недавно смотрели
Вы пока ничего не просматривали

Отзывы


20 апреля 2018 в 13:31, Александр

Заказал аквариум немецкого производства. Очень понравился по дизайну и качеству. Доставили раньше чем обещали прям к выходным. Дети все выходные будут заниматься обустройством. Большое спасибо! Роста и процветания фирме.
Ответ администрации:
Спасибо, Александр.
Надеюсь дети будут рады.
1 апреля 2018 в 15:37, Александр

Мы оформили заказ в субботу поздно вечером, в воскресенье нам его уже привезли. Молодой человек все поднял, подробно объяснил как действовать. Какой грунт лучше выбрать,в какой момент растения расставлять, как наложить фон. Какие средства приобрести. Тумба очень легко собралась, сам аквариум идеально чистый, без ляпов. Мы очень довольны, спасибо ребята.
Ответ администрации:

Александр,
Спасибо за отзыв!
26 июля 2017 в 13:52, Ольга

Мы покупали в магазине"Золотая рыбка" аквариум. В воскресенье вечером сделали заказ и в понедельник уже его забрали. Очень вежливые люди работают в "Золотой рыбке " и настоящие профессионалы. При выдаче аквариума Андрей очень подробно рассказал о его достоинствах и недостатках, в частности подсказал о необходимости добавить дополнительное освещение при оформлении аквариума живыми растениями. Мы отказались от доставки, решили забрать товар сами и работники магазина Сергей и Андрей учли наши пожелания о переносе назначенного ранее времени. Хочется пожелать магазину успешной работы. Мы остались очень довольны обслуживанием.
5 марта 2017 в 14:33, Юлия

Заказала рыбок в этом же интернет-магазине. Привезли быстро и в срок, консультация, как всегда на высшем уровне!Спасибо огромное Павлу за оперативность, качество и превосходный результат!!!
27 февраля 2017 в 23:36, Юлия

Самая лучшая компания из всех которые обзвонила. Сразу подобрали аквариум, проконсультировали,уточнили все нюансы. Доставили точно в срок, установили быстро и качественно!всем советую Золотую Рыбку!!!сразу видно-работают профессионалы:)
13 февраля 2017 в 17:41, Андрей

Спасибо Вашей компании за оказанные услуги по установке аквариума.Аквариум привези в точно оговоренные сроки. Оказали услуги по перевозке наших рыб на новую квартиру в новый аквариум (отдельное спасибо Максиму и Сергею, которые к нам приезжали). Сделали все быстро и качественно.
28 января 2017 в 18:39, Татьяна

Пересмотрела много сайтов, остановилась на этом и не пожалела. Очень грамотные люди работают. Менеджер Яна, все объяснила про аквариум, который мы выбрали. Привезли и установили квалифицированные специалисты Павел и Сергей, подсказали с выбором рыбок. Большое спасибо вашей фирме.
20 января 2017 в 17:16, Оксана

Отличный и недорогой магазин. Отзывчивый персонал всегда подскажут и решат проблему по сравнению с другими, которые бы продали и забыли про Вас. Здесь помнят каждого, как и свою сделанную работу. Здесь работают отличные специалисты своего дела. Буду советовать друзьям и знакомым, как и Всем сюда заходящим СОВЕТУЮ-не разочаруетесь!!!
19 ноября 2016 в 19:18, Жанна

Здравствуйте.Недавно приобрела в этом магазине аквариум Биодизайн Лагуна.Хотела то же поделиться своим положительным отзывом. И поблагодарить сотрудников Золотой Рыбки за отлично выполненную работу.Менеджеры вежливые,не заставили долго ждать звонка,после заявки перезвонили в течении 10 минут,ответили на все вопросы, доставку организовали в тот же день.Доставка аквариума была произведена вовремя,в назначенное время без задержки.Все необходимые документы с печатями и гарантийным талоном были предоставлены. Пунктуальность и вежливость порадовали.Спасибо большое Всем сотрудникам этого магазина!Удачи и Благополучия Золотой Рыбке! :)
14 ноября 2016 в 17:42, Денис

Отличная компания. Сегодня заказали аквариум (ССБ- Аква 100), отзвонились в течении пяти минут, все уточнили, оформили заказ. Курьер доставил в течении часа. Все очень оперативно. В общем сервис на высшем уровне. Спасибо за прекрасную работу.

Оставить свой отзыв

Нажимая на кнопку "Добавить", я даю согласие на обработку персональных данных
}

Обратный звонок